Auction 85
85-4356 Augustenburg.
Teilansicht des Schlosses. Farblithogr. von Jenny Fikentscher, um 1898. 30 x 22, Blgr. 43,5 x 35 cm. Mit dem Monogr. u. Datum im Stein, im unt. Rd. typogr. bez.