Auktion 57
57-4352 Notice
des statues, bustes et bas-reliefs, de la galerie des antiques du Musee Napoleon, etc. u. Supplement ... contenant l'indication des monuments exposees dans la salle des fleuves. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Dbray 1813. 184; 24 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. fleckig, Deckel mit Einschnitt, berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig. Gest. Exlibris.