Auction 112:

  Auction 87

87-4351

Andrees

Allgemeiner Handatlas in 139 Haupt- und 161 Nebenkarten nebst vollst. alphabetischem Namenverzeichnis. 5. völlig neubearb. u. verm. Aufl. Jubiläumsausgabe. Hrsg. v. A. Scobel. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1906. Fol. 186. Ohldr. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Exlibris.

Andrees | Bild Nr.1

Andrees | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020