Auction 104
104-4344 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Selbstbildnis. Kaltnadelradierung auf Bütten 1970. 25 x 40 cm, Blgr. 38,5 x 53,5 cm. Sign. - Vgl. Paschke 284. So nicht im WVZ.