Auktion 112:

  Auktion 112

112-434

Hoffer,J.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(Allgemeiner österreichischer Haus- und Geschäfts-Secretär, Rechtsfreund und Rathgeber...2. Tl. (von 2): Der wohlunterrichtete österreichische Rechtsfreund und Rathgeber... Wien, Haas 1840. VII, 400, 114 (Anhang) S. Spät. marm. Pbd. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Seltene Ausgabe. Ohne Titel zu Teil 1. - Leicht gebräunt u. stockfl. St.a.T.

Hoffer,J. | Bild Nr.1

Hoffer,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: