Auction 112:

  Auction 112

112-4330

Alvarez de Sotomayor, Fernando

Estimate: D 100,00 €  |  Sold for: 90,00 €

(1875 Ferrol, La Coruna - Madrid 1960), zugeschr. Zwei Schiffe auf See Richtung Hafen. Aquarell über Bleistift, wohl um 1900. 52,5 x 70,5 cm. Sign. Unt. Glas ger. im goldfarbenen Rahmen.

Alvarez de Sotomayor, Fernando | Bild Nr.1

Estimate:
D 100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 100,00 €

Sold for:
90,00 €