Auction 127:

  Auction 127

127-4327

Walter, Roland

Estimate: R 90,00 €

(1872 Riga 1919). Die Letzten. Lithogr., 1908. 29,8 x 47,5, Blgr. 44,5 x 56 cm. Sign., dat. u. betit.

Dabei: Ders.Herbst. Farblithogr., 1912. 15,8 x 31,7, Blgr. 34,5 x 49 cm. Sign., dat. u. betit. Mit Monogr. u. Dat. im Stein.

Walter, Roland | Bild Nr.1Walter, Roland | Bild Nr.2

Walter, Roland | Bild Nr.1

Walter, Roland | Bild Nr.2

Estimate:
R 90,00 €

Your bid: