Auktion 109:

  Auktion 93

93-4327

Flusslandschaft.

Eine Ruine am Flussufer, im Hintergrund Gebirge. Öl auf Blech. 22 x 26 cm. Unten li. unleserlich sign. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, sonst schönes Gemälde.

Flusslandschaft. | Bild Nr.1Flusslandschaft. | Bild Nr.2

Flusslandschaft. | Bild Nr.1

Flusslandschaft. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt