Auction 108:

  Auction 93

93-4327

Flusslandschaft.

Eine Ruine am Flussufer, im Hintergrund Gebirge. Öl auf Blech. 22 x 26 cm. Unten li. unleserlich sign. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, sonst schönes Gemälde.

Flusslandschaft. | Bild Nr.1Flusslandschaft. | Bild Nr.2

Flusslandschaft. | Bild Nr.1

Flusslandschaft. | Bild Nr.2

Next auction 108

takes place on May, 3.+4.  2019