Auction 110
110-4323 Hublot Classik
Herrenarmbanduhr. Ref 1520.100. Im Originalkasten mit Garantiekarte. Modellnr. 237387. Kaufdatum 1982. Sehr schöne Herrenuhr, Edelstahl, Kautschukband u. Faltschliesse. Schwarzes Ziffernblatt mit Datumsanzeige, Bez. Hublot MDM Geneve Swiss Made. Rückendeckel bez. 1521.1 No.237387 Hublot MDM Geneve u.w. Lauffähig. Gepflegter Zust. D: Ca. 3,5 cm. Originalkasten mit Altersspuren.