Auction 110
110-4320 Damenuhr Art Deco 14k GG
Schweizer Damenuhr Ziffernblatt (berieben) bezeichnet Beyer Zürich. Uhrwerk Revue G.T (Fabrik d'Horlogerie Thommen SA) Waldenbourg Schweiz. Gehäuse 750 GG. Flechtarmband 585 GG. Gewicht ohne Werk. 22 Gr. Uhrwerk läuft. Alterssp. am Glas u. Ziffernblatt.