Auktion 107
107-4301 Caneto,F.
Sainte-Marie d'Auch. Atlas monographique de cette cathedrale. Paris, Didron 1857. Imp.Fol. Mit 40 lithogr. Taf. (1 farb., tls. getönt). 1 Bl., 158 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. beschabt).
Tls. gering gebräunt, anfangs braunfleckig, Titelbl. mit mehreren tls. repar. Einrissen. - Selten.