Auktion 89
89-4299 Dietherr, Johannes Christophorus.
(1596-1669). Halbportrait in prachtvollem Mantel mit beigestelltem Wappen u. über Schriftfeld. Kupferstich 17. Jh. 18 x 13 cm. - Weiße Rd. etw. fleckig.