Auction 142
142-4292 Willroider, Ludwig (1845-1910).
Estimate: 400,00 €
Blick über weite Sommerlandschaft mit Bergkette am Horizont. Öl auf Lw. U. l. sign. 24,5 x 37 cm. Gerahmt. - Im Himmel mehrere k. Abplatzungen, o. r. in weiß retuschierter Linie.
Estimate: 400,00 € Your bid: