Auction 112:

  Auction 112

112-4292

Vöscher, Leopold Heinrich

Estimate: D 1.200,00 €  |  After-auction price: 800,00 €

(1830 Wien 1877). Sommerlicher Gebirgssee. Öl auf Lwd. 29 x 37 cm. Gerahmt. Krakelee. - Vereinz. kl. Fleckchen.

Vöscher, Leopold Heinrich | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.200,00 €

After-auction price:
800,00 €

Buy now: