Auktion 120:

  Auktion 73

73-4290

Banchory.

Feugh. Ansicht des Flusses. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1865- 1895). 16,5 x 24,5 cm. Verso bez. u. mit Leimresten.

Banchory. | Bild Nr.1

Banchory. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt