Auction 142

142-4277

Wachsbild.

Estimate: 50,00 €

Adliger mit Pistole und Hund auf seinem steigenden Pferd. Wachsrelief. Ca. 19 x 15,5 cm. Im Wappen unt. re. monogr. "GHP". Gerahmt.

Wachsbild. | Bild Nr.1

Wachsbild. | Bild Nr.1

Estimate:
50,00 €

Your bid: