Auktion 100
100-4277 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). Der Vogel ist tot. Farbholzschnitt auf Bütten, 1971. 31 x 42 cm, Blgr. 39 x 53,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Paschke 303. - Sehr schönes Ex.