Auction 142
142-4269 Vasarely, Victor von
Estimate: 450,00 €
(1908 Pecs - Paris 1997). Etude Bleue. Farblithographie. Blgr. 46 x 40 cm. Signiert. - Nr. 19 v. 30 Ex.
Aus der Folge: Descartes,R. Discours de la Methode. Paris, Éditions Essellier, 1969. Eines von 30 Ex. - Auf Japanpapier.
Estimate: 450,00 € Your bid: