Auction 100
100-4268 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Die Wartenden. Farbholzschnitt auf BFK Rives, 1975. 75 x 50 cm, Blgr. 105 x 59,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 250 Ex. - Paschke 352. - Sehr schönes Ex.