Auktion 142
142-4250 Uecker, Günther
Schätzpreis: 2.500,00 €
(1930 Wendorf - Düsseldorf 2025). Drei Lithographien. Handsigniert. 56 x 56 cm, 38 x 28 cm und 29,5 x 27,5 cm. (Blattgrößen).

Schätzpreis: 2.500,00 € Ihr Gebot: