Auktion 107
107-4242 (Tombleson,W.
Views of the Rhine. Edited by W.G.Fearnside. (engl. Text). Ldn., Tombleson o.J.). Fragment. Mit 54 (statt 68) Stahlstichtaf. 190 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best.). - Ohne gest. Titel u. Karte. Tls. stärker gebräunt u. stockfl. Gekauft wie besichtigt.