Auktion 111:

  Auktion 111

111-424

Valeri,D.

Schätzpreis: 300,00 €

Petit Testament. Poesie. Verona, Franco Riva (Editiones Dominicae) 1970. Fol. Mit 3 sign. Radierungen von Leonardo Castellani. 27 S., 2 Bl. Lose Taf. u. Lagen in OU. u. Opbd.-Kassette. - Eines von 150 Ex. - (= I poeti Illustrati).

Valeri,D. | Bild Nr.1

Valeri,D. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €