Auktion 117:

  Auktion 117

117-424

Stukenbrok,A.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel. Spezial-Preisliste über Jagd-Gewehre und Luxus-Waffen aller Art... Einbeck (um 1911). 4°. Mit sehr zahlr. Textabb. 200 S. Illustr. Obrosch. (Ob. Kap. best.).

Moderne Jagd- und Scheibengewehre, Luxuswaffen, Munition, Jagdgerätschaften, Zubehörteile u. Gebrauchsgegenstände etc. aller Art. Umfangreicher Katalog mit Preisangaben. - Blattränder gering gebräunt.

Stukenbrok,A. | Bild Nr.1

Stukenbrok,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €