Auktion 53
53-4239 Justinus.
Histoire de Constantinople depuis le regne de l'ancien Justin, jusqu'a la fin de l'Empire. Paris, Foucault, 1685. Mit gest. Titel. 11 Bl., 644 S., 14 Bl. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Gute französische Übersetzung. - Gestemp., durchgehend gebräunt und stockfl.