Auction 90
90-4234 Hof- und Staats-Handbuch
der österreichisch-ungarischen Monarchie. Jgge. 1898 u. 1916 in 2 Bdn. Wien 1898 u. 1916. 4°. XXIV, 1322; XXXIII, 1602 S., sowie mehrere Bl. Anz. Olwdbde. (Gebrauchsspuren). - Leicht gebräunt.