Auction 90
90-1592 Struve,B.G.
Introductio in notitiam rei litterariae et usum bibliothecarum ... aucta, illustrata et ad nostra usque tempora producta sextum prodit cura J.C. Fischer. Ffm. u. Lpz., Broenner 1754. Mit gest. Titelvign. 23, 988 S., 33 Bl. Einf. Hldr. d. 19. Jh. (Gelenke gebrochen, Rckn. eingerissen).
Die letzte und beste Ausgabe des 1704 erstmals ersch. Werks. - N.a.T.