Auktion 125:

  Auktion 104

104-4230

Bell, Karl Friedrich

(1877 Wien 1958). Am Sonntagsberg. Farblithographie, 1910. Ca. 27,5 x 45,5 cm. Sign. Mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Vollmer 161. - Min. Alterssp.

Bell, Karl Friedrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt