Auktion 109:

  Auktion 109

109-423

Vintimille,G.G.de.

Schätzpreis: 60,00 €

Breviarium Parisiense, illustrissimi & reverendissimi in Christo Patris D.D. Caroli-Gaspar-Guillelmi de Vintimille... Pars autumnalis u. aestiva. 2 Bde. Paris 1767. Mit 2 gest. Front. 16 Bl., 518, CCXIII S., 2 Bl., XVI, 12 (Noten) S.; 16 Bl., 538, XLIX, CCV S., 2 Bl., XVI, 12 (Noten) S. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best., Kap. mit kl. Ausrissen). - Etw. gebräunt, tls. leicht stockfl.

Vintimille,G.G.de. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €