Auktion 59
59-4225 Rom.
"Anfiteatro Flavio, communemente detto Colosseo Romano" - "Piramide Sepolcrale di Cajo Cestio, presso Porta S.Paolo". 2 Bl. Radierungen von G.Vasi u. G.B.Piranesi um 1740. Ca. 20,5 x 31,5 cm Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Wohl spätere Abzüge. - Etw. stockfl.