Auction 133
133-4220 Wenban, Sion Longley
Estimate: R 60,00 €
(1848 Cincinnati - München 1897). Tal mi bewaldeten Hügeln u. Bergen im Hintergrund. Radierung auf dünnem Japan. Ca. 13 x 18, Blgr. 17 x 22 cm. Mit dem Monogr. i.d. Platte. An den ob. Ecken auf Karton geklebt. Verso hs. "W. 102".
Estimate: R 60,00 € Your bid: