Auktion 110
110-4220 Frederik Fabritius
Kopenhagen. Speiselöffel um 1800-09. Undeutliche Jahreszahl 180?, Fabr. Meistermarke, Tierkreiszeichen Krebs für Juni u. NL punziert. L: 22 cm. Gew. 55 Gr. Dazu Löffel Paris Edmont Jamet 1831 - 1847, 65 Gr. L: 21 cm.