Auction 124:

  Auction 110

110-4220

Frederik Fabritius

Kopenhagen. Speiselöffel um 1800-09. Undeutliche Jahreszahl 180?, Fabr. Meistermarke, Tierkreiszeichen Krebs für Juni u. NL punziert. L: 22 cm. Gew. 55 Gr. Dazu Löffel Paris Edmont Jamet 1831 - 1847, 65 Gr. L: 21 cm.

Frederik Fabritius | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022