Auction 112:

  Auction 93

93-422

Soultrait,C.de.

Armorial historique et archeologique nivernais. (Nouvelle ed.). 2 Bde. Nevers, Michot 1879. Gr.8°. Mit 31 gest. Taf. 1 Bl., XXXV, 282 S.; 2 Bl., 312 S., 1 Bl. Mod. Hldrbde. (Sign.: Lavaux) mit eingeb. OU.

(= Publication de la Societe Nivernaise). - Breitrandiges Ex., tls. leicht fleckig.

Soultrait,C.de. | Bild Nr.1Soultrait,C.de. | Bild Nr.2Soultrait,C.de. | Bild Nr.3Soultrait,C.de. | Bild Nr.4Soultrait,C.de. | Bild Nr.5Soultrait,C.de. | Bild Nr.6Soultrait,C.de. | Bild Nr.7Soultrait,C.de. | Bild Nr.8

Soultrait,C.de. | Bild Nr.1

Soultrait,C.de. | Bild Nr.2

Soultrait,C.de. | Bild Nr.3

Soultrait,C.de. | Bild Nr.4

Soultrait,C.de. | Bild Nr.5

Soultrait,C.de. | Bild Nr.6

Soultrait,C.de. | Bild Nr.7

Soultrait,C.de. | Bild Nr.8

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020