Auktion 93
93-422 Soultrait,C.de.
Armorial historique et archeologique nivernais. (Nouvelle ed.). 2 Bde. Nevers, Michot 1879. Gr.8°. Mit 31 gest. Taf. 1 Bl., XXXV, 282 S.; 2 Bl., 312 S., 1 Bl. Mod. Hldrbde. (Sign.: Lavaux) mit eingeb. OU.
(= Publication de la Societe Nivernaise). - Breitrandiges Ex., tls. leicht fleckig.