Auktion 119:

  Auktion 119

119-422

Geisberg,M. (Hrsg.).

Schätzpreis: 200,00 €

Die Kupferstiche des Meisters E.S. Bln., Cassirer 1924. Fol. Mit 248 Taf. Lose in Hldr.-Kassette mit Schließen.

Geisberg,M. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €