Auktion 105
105-4217 Spiridon-Mitic, François
(1938 Jugoslawien). "The Inspireo white bird". Lackierte Gouache, 2000. 24 x 20 cm. Sign., ortsbez. "Paris" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) u. dort verso mit Filzstiftzechnung (Damenportrait), Signatur, Titel u. bez. "Baden-Baden 19.07.2000". - Sehr guter Zustand.