Auktion 120:

  Auktion 108

108-4213

Goerg, Édouard Joseph

(1893 Sydney - Callian 1968). La Toilette. Kaltnadelradierung 1927. 34,7 x 24,5 cm. Sign. u. num., mit dem Monogr. i.d. Platte. Unter Passep. mont. - Ex. 10/150. - W. Ränder tls. angestaubt.

Goerg, Édouard Joseph | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt