Auction 105
105-4213 Smith, John Raphael
(1752 Derby - Worcester 1812). "Return From Market". Farbmezzotinto n. George Morland, 1793. 44 x 54,8 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etwas fl. am unt. Rd. Leicht angestaubt u. altersbedingt gebr. an den Rd.
Dabei: Pierre Philippe Choffard (1730-1809). "A Monsieur Trudaine de Montigny (...)". Kupferstich, 1767. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Etwas fl. am unt. Rd. Alters- u. Gebrauchssp.