Auktion 73
73-4212 Adlitzgraben.
Bleistiftzeichnung von Conrad Grefe 1846. Ca. 17 x 29, Blgr. 26 x 32,5 cm. Sign., dat. "6.August (1)846" u. betitelt. - Schöne Studie eines Felskammes. Etwas angestaubt u. schwach fleckig.