Auktion 59
59-4212 Latium.
"Latium nunc Campagna di Roma". Kupferstichkte. mit Rollwerkkart. bei G.Mercator 1589. 36,5 x 46,5 cm.
Koeman 1, Map 731 0:1 A. Aus Me 11. - Etw. gebr., tls. Abklatsch, tls. randrissig m. Ausrissen, Falz stellenw. mit kl. Fehlstellen.