Auktion 105
105-4210 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Kleiner Tischleuchter. Bronze, 1979. H. ca. 45,2 cm. Mit punzierter Sign., Dat. u. Numm. - Ex. 596/900. - Spielmann 77.