Auktion 124:

  Auktion 124

124-4210

Gehri, Hermann

Schätzpreis: R 120,00 €

(1879 Freiburg/B 1944). Sitzender Männerakt mit erhobenen Armen. Lavierte Tuschezeichnung, 1912. Ca. 27 x 18 cm. Unten rechts sign. u. dat. Auf Trägerkarton mont. - Leichte Gebrauchssp.

Gehri, Hermann | Bild Nr.1

Gehri, Hermann | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €