Auction 77
77-4209 Griechenland.
Carte de la Grece. Grenzkolor. Kupferstichkarte von G. de L' Isles nach Wheler u.a., Paris dat. 1707. 45 x 64,5 cm. Mit fig. Titelkart. - Zacharakis 908. - Tls. fl. Kartusche etw. flau gedr.