Auction 89
89-4200 Gespräche mit der Vorsehung.
Kolor. Tuschzeichnung von Titus, 1983. 42,5 x 56 cm. Sign. u. dat.
Dabei: Arthur Szyk (1894-1951). 3 Bl. Farboffsets aus einer Zeitschrift, um 1940. Blgr. ca. 35,4 x 34,5 cm. Drucksign. - Vorhanden: The Map Maker - Detour on the Glory Road - December 7, 1941. - Vereinz. randrissig. Zus. 4 Bl.