Auction 112:

  Auction 112

112-4195

Monogrammist R.L.

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1. H. 20. Jh.). Stillleben mit Pfingstrosen. Öl auf Holz. 36,5 x 36,5 cm. Unt. li. monogr. Im goldenen Orig.-Holzrahmen.

Monogrammist R.L. | Bild Nr.1

Monogrammist R.L. | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: