Auction 89
89-4191 Hirschjagd.
"Le cerf au lancé". Prachtvoller 11-Ender von Reitern durch Wald gejagt. Aquatintaradierung v. Jazet n. Grusande, wohl 19. Jh. 39 x 49 cm. Unter Glas gerahmt.
Etw. stockfl. - Dabei: Pferde. 2 galoppierende Pferde. Lithographie von V.Adam, 19. Jh. Jh. 23 x 33 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Gering fleckig. "La Lechera". Faksimile einer Lithographie v. Cesar Hipolito Bade bei Domingo Viau, 1947. 29 x 21 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt.