Auktion 108
108-4188 Fiedler, Arnold
(1901 Hamburg 1985), zugeschr. Abstrahierte Komposition mit Gewässer, Engel und Vogel. Lithographie wohl um 1950. Ca. 36,2 x 47,9 cm. Bez. "A.Fiedler" unt. re. Am Rd. weitere Bez. Am ob. Rd. auf Bütten gekl. Trägerpapier am ob. Rd. unt. Passep. gekl. - Lichtrandig. Leichte Gebrauchssp.