Auktion 74
74-4185 Amts-Blatt
der Königlichen Regierung zu Potsdam und der Stadt Berlin. Jg 1907. Potsdam 1907. 4°. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Kompletter Jahrgang mit Haupt- und Extra-Blatt, Registern und chronolog. Verzeichnis der Verordnungen und Bekanntmachungen. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.