Auction 123
123-4183 Wriggers, Adolf Heinrich
(1896 Hamburg 1984). Boote am Steg. 2 Radierungen. 1966 u. o.J. 19,8 x 3,6 cm u. 20 x 32,8 cm. Sign., teils dat.