Auction 133
133-417 Gerike,A.
Estimate: 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
Praktisches Haushaltungs- und Kochbuch oder die wohlerfahrene Lehrerin im Haushalten und in der Küche. 3. verb. u. verm. Aufl. Hannover, Hahn 1839. XLVI, 570 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Weiss 1210. - Etw. braunfleckig bzw. wasserrandig, N.a.V. - Dabei: Dass. 4. Aufl. Ebda. 1847.
Estimate: 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: