Auktion 93
93-4169 Tirol.
Tirolis Comitat. Kupferstichkarte aus Ortelius, Epitome um 1595. 8,5 x 12 cm. Obere rechte Ecke Fehlstelle d. Wasserschaden (dort gebräunt). Kein Bildverlust.