Auktion 132:

  Auktion 93

93-4169

Tirol.

Tirolis Comitat. Kupferstichkarte aus Ortelius, Epitome um 1595. 8,5 x 12 cm. Obere rechte Ecke Fehlstelle d. Wasserschaden (dort gebräunt). Kein Bildverlust.

Tirol. | Bild Nr.1

Tirol. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt